Май 1, 2019

Краткая информация о нашей фирме

Азизов и партнеры – юридическая фирма с офисами в Нур-Султане (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан), предоставляющая полный спектр услуг в области коммерческого права. Мы обладаем большим опытом во всех ключевых секторах экономики: энергетика, финансы, горнодобывающая промышленность и сырьевые товары, телекоммуникации. Наша команда состоит из специалистов, обладающих уникальным профессиональным опытом и безупречной репутацией.

«Нас консультируют офисы фирмы как в Астане, так и в Ташкенте. Азизов и партнеры относятся к юридическим аспектам нашего бизнеса с тем же уровнем заботы и внимания, как если бы он был их собственным. Мы всегда уверены, что работа будет выполнена на высшем уровне, поскольку юристы ориентированы на клиента, скрупулезны и полностью погружены в работу, с целью поиска наилучшего решение по каждому вопросу. Мы считаем, что эта фирма является одной из лучших в сфере горного права»

Г-н Петрос Цаканян, юрисконсульт, KAZZINC (Казахстан)

История Фирмы

Азизов и партнеры были созданы в Узбекистане в декабре 2002 года. Начиная с 2017 года, Азизов и партнеры открыли практику в Казахстане (Нур-Султан).

Практика

Наш офис в Казахстане консультирует по юридическим аспектам в сфере нефтехимии, энергетики и горного дела, банковского права и финансам, слияний и поглощений, и интеллектуальной собственности. У нас работают сильные специалисты по сделкам, корпоративному праву, судебным процессам и регулятивным вопросам, обладающие специальными знаниями в области права и понимающие менталитет (особенности) ведения бизнеса в Казахстане.

Наши Клиенты

Нашими основными клиентами в Казахстане являются KAZZINC и Bohnenkamp.

Наша фирма в Узбекистане в настоящий момент является внешним консультантом таких компаний, как Beeline (Россия), Asia-Trans Gas (Узбекистан-Китай), Barrick (Канада), Hewlett-Packard (США), Western Union (США), IBM (США), Lukoil (Россия), Gazprom (Россия) и ZTE (Китай), а также консультирует ряд других международных и местных компаний, включая такие банковские учреждения, как KDB Bank, Asia Alliance Bank и другие. На протяжении более чем двадцатилетней практики фирмы, большинство ее клиентов были представителями банковского, нефтегазового, промышленного и телекоммуникационного секторов экономики.

Сотрудничество с международными юридическими фирмами

Фирма в Узбекистане на протяжении долгих лет  сотрудничает с международными юридическими фирмами, такими, как Akin Gump, Dechert, Linklaters, Morgan Lewis, Norton Rose Fulbright, Dentons, White & Case и другие.

Рейтинги

В последние десять лет фирма ежегодно упоминается Chambers Global и Legal 500 в числе ведущих адвокатских фирм Узбекистана.